Spécifications
| Couleur du produit | Zwart&geel |
| Piles incluses ou non | OUI |
| Type de batterie | Batterie rechargeable |
| Type de batterie | 18650 |
| Couleur claire | lumière Froide |
| Description des arguments de vente | Deux niveaux de luminosité |
| Puissance | 5W |
| Tension | DC3.7V |
| Température de couleur | 6500K |
| Flux lumineux | 500lm |
| CRI | Ra≥80 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| Niveau de sécurité du luminaire | III |
| Indice IP | IP44 |
| Environnement | Intérieure et extérieure |
| Temperatura de trabalho | -10℃~45℃ |
| Capacité de batterie | 2000mAh |
| Poids net d'un seul produit | 10g |
| Durée de fonctionnement | 2h |
| Esperança de vida | 30000h |
| Materiaal | abs |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 48 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325385194 |
| Artikelnummer | B105011WK |