Spezifikationen
| Produktfarbe | Zwart&geel |
| Mit oder ohne Batterie | JA |
| Der Akkutyp | Wiederaufladbare Batterie |
| Der Akkutyp | 18650 |
| Lichtfarbe | Kalte Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Zwei Helligkeitsstufen |
| Strom | 5W |
| Spannung | DC3.7V |
| Farbtemperatur | 6500K |
| Lichtstrom | 500lm |
| CRI | Ra≥80 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| IP-Bewertung | IP44 |
| Umgebung | Hallen- und Freibad |
| Verarbeitungstemperatur | -10℃~45℃ |
| Die akku - kapazität | 2000mAh |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 10g |
| Betriebsdauer | 2h |
| Mit einer Lebensdauer von | 30000h |
| Materiaal | abs |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 48 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325385194 |
| Artikelnummer | B105011WK |