Spécifications
| Couleur du produit | Blanc |
| Tension | DC3V |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -5℃~40℃ |
| Capacité de batterie | 2400mAh |
| Poids net d'un seul produit | 83.333g |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 120 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325320713 |
| Artikelnummer | S10300NG3 |