Spezifikationen
| Produktfarbe | Weiß |
| Spannung | DC3V |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -5℃~40℃ |
| Die akku - kapazität | 2400mAh |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 83.333g |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 120 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325320713 |
| Artikelnummer | S10300NG3 |