Technische Daten
| Kategorie | Niedervolt-Lampenkette |
| Produktfarbe | Kabel: transparent/Adapter: schwarz |
| Batterie im Lieferumfang enthalten oder nicht | ODER |
| Lichtfarbe | Warmes Licht |
| Beschreibung der Verkaufsstellen | 1000 LEDs; 5 cm/LED; 8 Funktionen; Speicher; Timer; Aus |
| Leuchtlänge | L3m |
| Länge der Lichterkette | L50m |
| An die Höhe des Weihnachtsbaums anpassen | 360–420 cm |
| Anzahl der Lämpchen | 1000 LEDs |
| Leistung | MAX. 6 W |
| Spannung | 220-240 V~ |
| Frequenz | 50/60Hz |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR (DF) | ≥0,5 |
| Hg(mg) | Null |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | II |
| Abstand der Lampenperlen | 5cm/LED |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Umgebung | Innen- und Außenbereich |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 40 °C |
| Nettogewicht eines Produkts | 938,8889 g |
| Material | Kunststoff, Kupfer |
| Zertifizierung | CE,RoHS |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackung | St./Kunststoffkarton |
| Mittlere Verpackungsmenge | 4 |
| M.Paket | St |
| Anzahl Außenverpackungen | 8 |
| Verpackung | Ein / Karton |
| EAN-Code | 8433325002503 |
| Artikelnummer | B10303ABMB |