| Technische Daten | |
|---|---|
| Produktfarbe | Blau |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Verstellbar; Aufblasbar; Schützend |
| Größe | l |
| Maße | 18–22 Zoll (46–56 cm) |
| Halsumfang | 46–56 cm |
| Für | Hunde & Katzen |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 194 g |
| Hauptmaterialien | Kurzflor, PVC, Polyester |
| Anzahl der Umverpackungen | 60 |
| EAN | 8719138057603 |
| Artikelnummer | B40702A10 |