Spécifications
| Couleur du produit | Bleu |
| Description des arguments de vente | Ajustable;Gonflable;Protecteur |
| Taille | l |
| MEAS | 18-22inch(46-56cm) |
| Cou autour de | 46-56cm |
| Pour | Chiens et chats |
| Poids net d'un seul produit | 194g |
| Materiais principais | Peluche courte,pvc,Polyester |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | unité/sac en plastique |
| Emballage extérieur Qté | 60 |
| Emballage extérieur | Une caisse |