Spécifications
| Modélisation | Royaume-Uni vers Allemagne |
| Couleur du produit | Blanc |
| Description des arguments de vente | Style anglais à VDE |
| Puissance | MAX.3250W |
| Plug | 13A 250V~ |
| Soquete | 13A 250V~ |
| Norm | Style Anglais |
| Poids net d'un seul produit | 47.3g |
| Materiaal | pc |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Emballage blister |
| Quantité d'emballage moyen | 5 |
| M.Package | pc / sac |
| Emballage extérieur Qté | 120 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325213756 |
| Artikelnummer | B20102YDL |