Spezifikationen
| Modellierung | Vereinigtes Königreich nach Deutschland |
| Produktfarbe | Weiß |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | EN nach VDE |
| Strom | MAX.3250W |
| Stecker | 13A 250V~ |
| Socket | 13A 250V~ |
| Norm | EN art |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 47.3g |
| Materiaal | pc |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 5 |
| M.Package | Stück/Beutel |
| Äußere Quantität | 120 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325213756 |
| Artikelnummer | B20102YDL |