Spécifications
| Couleur du produit | Transparent |
| Couleur claire | Lumière chaude |
| Fitting | G4 |
| Puissance | 20W |
| Tension | AC/DC12V |
| Current | 1667mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | 2700K |
| Flux lumineux | 150lm |
| CRI | Ra=100 |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.7 |
| Ángulo de haz | 360° |
| Hg(mg) | 0 |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~300℃ |
| Poids net d'un seul produit | 1.3g |
| Esperança de vida | 1000h |
| Materiaal | Verre |
| Certificering | CE,ROHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | instellen(2pcs)/Papieren koker |
| Quantité d'emballage moyen | 6 |
| M.Package | instellen/Krimpfolie |
| Emballage extérieur Qté | 240 |
| Emballage extérieur | ensemble/carton |
| Quantité dans l'emballage unique | 2 pcs |
| EAN-code | 8433325410384 |
| Artikelnummer | B101033NH |