Spezifikationen
| Produktfarbe | Transparent |
| Lichtfarbe | Warmes Licht |
| Fitting | G4 |
| Strom | 20W |
| Spannung | AC/DC12V |
| Current | 1667mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 2700K |
| Lichtstrom | 150lm |
| CRI | Ra=100 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.7 |
| Abstrahlwinkel | 360° |
| Hg(mg) | Null |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~300℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 1.3g |
| Mit einer Lebensdauer von | 1000h |
| Materiaal | Glas |
| Certificering | CE,ROHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | instellen(2pcs)/Papieren koker |
| Mittlere Paketmenge | 6 |
| M.Package | instellen/Krimpfolie |
| Äußere Quantität | 240 |
| Äußere Verpackung | set/karton |
| Menge in Einzelverpackung | 2 pcs |
| EAN-code | 8433325410384 |
| Artikelnummer | B101033NH |