Spécifications
| catégorie | Télécommande pour bande lumineuse haute tension 5050-60-230V RVB |
| Couleur du produit | Blanc |
| Puissance | 1000W |
| Tension | 230V~ |
| Current | MAX.4.5A |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Environnement | Intérieure et extérieure |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 65g |
| Esperança de vida | 10000h |
| Materiaal | pvc |
| Certificering | CE |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Emballage blister |
| Quantité d'emballage moyen | 10 |
| M.Package | pc / sac |
| Emballage extérieur Qté | 100 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325184834 |
| Artikelnummer | B10302JTA |