Spezifikationen
| Kategorie | Hochspannungs-Lichtleiste 5050-60-230V RGB-Fernbedienung |
| Produktfarbe | Weiß |
| Strom | 1000W |
| Spannung | 230V~ |
| Current | MAX.4.5A |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Umgebung | Hallen- und Freibad |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 65g |
| Mit einer Lebensdauer von | 10000h |
| Materiaal | pvc |
| Certificering | CE |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 10 |
| M.Package | Stück/Beutel |
| Äußere Quantität | 100 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325184834 |
| Artikelnummer | B10302JTA |