Spécifications
| Couleur du produit | Noir |
| Description des arguments de vente | Chauffage à circulation d'air à 360 °;Contrôle du temps de cuisson ;Contrôle de la température ;Revêtement antiadhésif ;Panier détachable ;Capacité de friture de 3,5 L;Grande puissance de 1500W;Système de refroidissement efficace |
| Comprimento do cabo | 1m |
| Puissance | 1500W |
| Tension | 220-240V ~ |
| Frequentie | 50/60HZ |
| Calendrier | 30min |
| Norm | VDE |
| Volume | 3.5L |
| Poids net d'un seul produit | 4kg |
| Materiaal | pp |
| Matériel intérieur | Revêtement antiadhésif |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Boîte kraft |
| Emballage extérieur Qté | 1 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325205065 |
| Artikelnummer | 300010IBO |