Spezifikationen
| Produktfarbe | Black |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | 360°-Luftumwälzung Heizung;Zeitsteuerung;Temperaturregelung;Antihaftbeschichtung;Abnehmbare Fritteuse;3,5 L Frittierkapazität;1500W Leistung ;Effizientes Kühlsystem |
| Länge des Kabels | 1m |
| Strom | 1500W |
| Spannung | 220-240V ~ |
| Frequentie | 50/60HZ |
| Zeitplan | 30min |
| Norm | VDE |
| Kapazität | 3.5L |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 4kg |
| Materiaal | pp |
| Innengewebe | Non-Stick-Beschichtung |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Kraftkarton |
| Äußere Quantität | 1 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325205065 |
| Artikelnummer | 300010IBO |