Spezifikationen
| Produktfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | rgbic |
| Länge | L10m |
| Strom | MAX.24W |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | ≤0.5W |
| Spannung | DC24V |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| Erkennung des Winkels | 180° |
| Erkennung der Entfernung | 8m |
| Mit Netzwerkkonfiguration | WiFi+Bluetooth |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -10℃~45℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 440g |
| Mit einer Lebensdauer von | 25000h |
| Schaltfrequenz | 1000times |
| Materiaal | pvc |
| Certificering | CE,RoHS,ERP |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 20 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325311834 |
| Artikelnummer | S10203M3B |