Spezifikationen
| Produktfarbe | Weiß |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Trockenkochschutz;360° drehbarer Sockel;Kontrollleuchte;Ausschaltet, Wenn Wasser Kocht;Hochwertiger Einbau-Thermostat |
| Länge des Kabels | 0.75m |
| Strom | 2200W |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | ≤0.5W |
| Spannung | 220-240V ~ |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Norm | VDE |
| Kapazität | 1.7L |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 910g |
| Materiaal | pp |
| Innengewebe | PP & roestvrij staal |
| Certificering | CE,RoHS,LFGB |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 6 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325200008 |
| Artikelnummer | 300104CDW |