Technische Daten
| Produktfarbe | Schwarz |
| Lichtfarbe | RGB |
| Kabel | 3 × 1,0 mm² |
| Kabellänge | 30 cm |
| Leistung | 20 W |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | ≤ 0,5 W |
| Spannung | 220-240 V~ |
| I | 100mA |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Abstrahlwinkel | 110° |
| Hg(mg) | null |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | I |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Umgebung | Innen- und Außenbereich |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 40 °C |
| Nettogewicht eines Produkts | 287,5 g |
| Lebensdauer | 25.000 h |
| Material | Aluminium, Glas |
| Zertifizierung | CE,RoHS,UKCA |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackung | Ein Stück / Karton |
| Außenverpackung, Stückzahl | 40 |
| Verpackung | Stück/Karton |
| EAN-Code | 8433325295363 |
| Artikelnummer | B10202J85 |