Technische Daten
| Produktfarbe | Weiß |
| Helle Farbe | Tageslicht |
| Beschreibung der Verkaufsstellen | Hocheffizienter Chip mit PC-Linse, gleichmäßiges Licht ohne Flecken |
| Anzahl der LEDs | 24 LEDs |
| Leistung | 24 W |
| Spannung | 220-240 V~ |
| I | 200mA |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 6500K |
| Lichtstrom | 2700lm |
| CRI | Ra ≥ 80 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR (DF) | ≥0,7 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | null |
| Leistung der Glühlampe | 162 W |
| EEI | E |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | I |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Umgebung | Innen |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis 40 °C |
| Installationsart | Deckenmontage |
| Nettogewicht eines Produkts | 520 g |
| Lebensdauer | 15.000 h |
| Material | Kunststoff, Eisen |
| Zertifizierung | CE,RoHS |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackung | Ein Stück / Karton |
| Außenverpackung, Stückzahl | 6 |
| Verpackung | Stück/Karton |
| EAN-Code | 8433325192860 |
| Artikelnummer | B10310NDS |