Technische Daten
| Kategorie | Niedervolt-Lampenstring |
| Modell | Beleuchtete Weihnachtsbäume |
| Produktfarbe | Kabel: Dunkelgrün/Baum: Grün/Dekorationen: Weiß/Dekorationen: Gold/Adapter: Schwarz |
| Batterie im Lieferumfang enthalten oder nicht | ODER |
| Lichtfarbe | Tageslicht |
| Beschreibung der Verkaufsstellen | 150 LEDs; 8 Funktionen; Aus; Speicher; Timer |
| Leuchtlänge | L3m |
| Anzahl der Perlen | 150 LEDs |
| Leistung | MAX. 3,6 W |
| Spannung | 220-240 V~ |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Hg(mg) | Null |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | II |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Umgebung | Innen- und Außenbereich |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 40 °C |
| Nettogewicht eines Produkts | 2,8333333 kg |
| Material | Kunststoff, Kupfer |
| Zertifizierung | CE,RoHS |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackung | Stück/Kraftkarton |
| Außenverpackung Menge | 3 |
| Verpackung | Ein / Karton |
| EAN-Code | 8433325002015 |
| Artikelnummer | B10303ABAO |