Technische Daten
| Produktfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | Warmes Licht |
| Anzahl der Perlen | 18LED |
| Leistung | 18 W |
| Spannung | 220–240 V~ |
| I | 110mA |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Lichtstrom | 1350lm |
| CRI | Ra ≥ 80 |
| PF | >0,5 |
| DISTANZFAKTOR (DF) | ≥0,7 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | null |
| Leistung der Glühlampe | 91 W |
| EEI | A + |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | I |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Umgebung | Innen |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 40 °C |
| Installationsart | Deckenmontage |
| Nettogewicht eines Produkts | 540 g |
| Lebensdauer | 15.000 h |
| Anzahl der Schaltzyklen | 7500 Mal |
| Material | Eisen, Acryl |
| Zertifizierung | CE,RoHS |
| Stückzahl pro Packung | 1 |
| Verpackung | Ein Stück / Karton |
| Außenverpackung, Stückzahl | 10 |
| Verpackung | Stück/Karton |
| EAN-Code | 8433325193911 |
| Artikelnummer | B10310NMG |