| Technische Daten | |
|---|---|
| Produktfarbe | Grau |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Verstellbar; Aufblasbar; Schützend |
| Größe | S |
| Maße | 6–10 Zoll (15–25,5 cm) |
| Halsumfang | 15-25,5 cm |
| Für | Hunde & Katzen |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 82 g |
| Hauptmaterialien | Kurzflor, PVC, Polyester |
| Anzahl der Umverpackungen | 96 |
| EAN | 8719138057627 |
| Artikelnummer | B40702A12 |