Technische Daten
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verkaufsargumente | HD-LED-Touchscreen; 9 voreingestellte Menüs; Rotationsfunktion zum Braten ganzer Hähnchen; Lebensmittelechtes Aluminiumblech; Mit Sichtfenster und Innenbeleuchtung; Verschiedene Zubehörteile für unterschiedliche Zubereitungsanforderungen verschiedener Zutaten |
| Kabellänge | 1 m |
| Leistung | 1500W |
| Spannung | 220–240 V~ |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Laufzeit | 90min |
| Norm | Europäische Normen |
| Volume | 12 l |
| Nettogewicht eines Produkts | 6,5 kg |
| Material | Aluminium |
| Zertifizierung | CE,CB,LFGB,RoHS |
| Stückzahl pro Packung | 1 |
| Verpackung | Ein Stück / Karton |
| Außenverpackung Menge | 1 |
| Verpackung | Stück/farbiger Karton |
| EAN-Code | 8433325001834 |
| Artikelnummer | B30202AAXG |