Spécifications
| Modélisation | En forme de U |
| Couleur du produit | Blanc |
| diamètre de tuyau fixe applicable | φ16-18mm |
| taille de la vis d'expansion | M6 |
| Environnement | Intérieur |
| Poids net d'un seul produit | 32g |
| Materiaal | pvc |
| Certificering | RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | instellen(10pcs)/Headerzak |
| Quantité d'emballage moyen | 10 |
| M.Package | instellen/Zak |
| Emballage extérieur Qté | 700 |
| Emballage extérieur | ensemble/carton |
| Quantité dans l'emballage unique | 10 pcs |
| EAN-code | 8433325332013 |
| Artikelnummer | B20104P6K |