Spezifikationen
| Modellierung | U-Form |
| Produktfarbe | Weiß |
| Anwendbarer Festrohrdurchmesser | φ16-18mm |
| Größe der Spreizschraube | M6 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 32g |
| Materiaal | pvc |
| Certificering | RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | instellen(10pcs)/Headerzak |
| Mittlere Paketmenge | 10 |
| M.Package | instellen/Zak |
| Äußere Quantität | 700 |
| Äußere Verpackung | set/karton |
| Menge in Einzelverpackung | 10 pcs |
| EAN-code | 8433325332013 |
| Artikelnummer | B20104P6K |