Spécifications
| Couleur du produit | Noir et acier inoxydable |
| Description des arguments de vente | Cuisson multifonction;Les plaques peuvent être posées à plat à 180°;Revêtement antiadhésif;Système de charnière flottante;Température réglable;Les plaques supérieure et inférieure chauffent simultanément.;Mécanisme de verrouillage ;Poignée anti-brûlure;Avec bac de récupération d'huile |
| Taille de la plaque | L290*W230mm |
| Comprimento do cabo | 0.75m |
| Puissance | 2200W |
| Consommation électrique en veille | ≤0.5W |
| Tension | 220-240V ~ |
| Frequentie | 50-60Hz |
| Norm | VDE |
| Poids net d'un seul produit | 2.8kg |
| Materiaal | PF,En acier inoxydable |
| Matériaux de la plaque | De l'aluminium |
| Certificering | CE,RoHS,LFGB |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 3 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325410681 |
| Artikelnummer | B302023Q1 |