Spécifications
| Couleur du produit | Bleu transparent |
| Puissance | 4-80W |
| Tension | 220-240V~ |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -40℃~80℃ |
| Poids net d'un seul produit | 20.4g |
| Materiaal | pp |
| Certificering | CE,ROHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | instellen(2pcs)/Papieren koker |
| Quantité d'emballage moyen | 10 |
| M.Package | instellen/Krimpfolie |
| Emballage extérieur Qté | 400 |
| Emballage extérieur | ensemble/carton |
| Quantité dans l'emballage unique | 2 pcs |
| EAN-code | 8433325372880 |
| Artikelnummer | B10111ZS8 |