Spezifikationen
| Produktfarbe | Transparent blau |
| Strom | 4-80W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Frequentie | 50/60Hz |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -40℃~80℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 20.4g |
| Materiaal | pp |
| Certificering | CE,ROHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | instellen(2pcs)/Papieren koker |
| Mittlere Paketmenge | 10 |
| M.Package | instellen/Krimpfolie |
| Äußere Quantität | 400 |
| Äußere Verpackung | set/karton |
| Menge in Einzelverpackung | 2 pcs |
| EAN-code | 8433325372880 |
| Artikelnummer | B10111ZS8 |