Spécifications
| Couleur du produit | Blanc |
| Fil | H03VVH2-F 2x0.75m㎡ |
| Comprimento do cabo | 1.5m |
| Plug | 10A 250V~ |
| Environnement | Intérieur |
| Poids net d'un seul produit | 72.4g |
| Materiaal | pvc,Cuivre |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Emballage blister |
| Quantité d'emballage moyen | 6 |
| M.Package | pc/Film rétractable |
| Emballage extérieur Qté | 120 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325185060 |
| Artikelnummer | B20104JRW |