Spezifikationen
| Produktfarbe | Weiß |
| Draht | H03VVH2-F 2x0.75m㎡ |
| Länge des Kabels | 1.5m |
| Stecker | 10A 250V~ |
| Umgebung | Innenbereich |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 72.4g |
| Materiaal | pvc,Kupfer |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 6 |
| M.Package | St./Schrumpffolie |
| Äußere Quantität | 120 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325185060 |
| Artikelnummer | B20104JRW |