Spécifications
| Couleur du produit | Noir |
| Piles incluses ou non | QUE CE SOIT |
| Type de batterie | Pile zinc-carbone |
| Type de batterie | AA |
| Couleur claire | lumière Froide |
| Description des arguments de vente | Éclairage avec loupe, plus pratique |
| Puissance | 3W |
| Tension | DC3V |
| Température de couleur | 6500K |
| Flux lumineux | 80lm |
| CRI | Ra≥80 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| Niveau de sécurité du luminaire | III |
| Indice IP | IP44 |
| Environnement | Intérieure et extérieure |
| Temperatura de trabalho | -10℃~45℃ |
| Poids net d'un seul produit | 120g |
| Esperança de vida | 30000h |
| Materiaal | abs |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité d'emballage moyen | 12 |
| M.Package | pc/Doublure en papier |
| Emballage extérieur Qté | 24 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325385255 |
| Artikelnummer | B105011WO |