Spécifications
| Couleur du produit | Argent |
| Couleur claire | Lumière blanche naturelle |
| Fil | H05VVH-F3*1.5MM3 PVC |
| Comprimento do cabo | 0.2m |
| Puissance | 10W |
| Tension | 220-240V~ |
| Current | 130mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | 4000K |
| Flux lumineux | 1150lm |
| CRI | Ra≥80 |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.7 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| Puissance de la lampe à incandescence | 80W |
| EEI | F |
| Niveau de sécurité du luminaire | Current |
| Indice IP | IP44 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | 25℃ |
| Méthode d'installation | Fixation murale |
| Poids net d'un seul produit | 388.8g |
| Esperança de vida | 25000h |
| Materiaal | abs,pc,Alliage d'aluminium |
| Certificering | CE,RoHS,ERP |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 20 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325322809 |
| Artikelnummer | B10312NT0 |