Spécifications
| Couleur du produit | Noir |
| Piles incluses ou non | OUI |
| Type de batterie | Batterie au lithium fer phosphate |
| Type de batterie | 18650 |
| Couleur claire | Lumière chaude |
| Type de panneau solaire | Monocristallin |
| Dimensions du panneau solaire | L129*W139mm |
| Comprimento do cabo | 2m |
| Puissance | 30w |
| Température de couleur | 2700K |
| Flux lumineux | 300lm |
| CRI | Ra≥70 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| Durée de fonctionnement de la batterie | MAX.14h |
| Niveau de sécurité du luminaire | III |
| Temps de charge | 4-6h |
| Puissance du panneau solaire | 2W |
| Tension du panneau solaire | DC5V |
| Courant du panneau solaire | 400mA |
| Indice IP | IP65 |
| Environnement | Extérieur |
| Temperatura de trabalho | -10℃~40℃ |
| Capacité de batterie | 1800mAh |
| Poids net d'un seul produit | 530g |
| Esperança de vida | 20000h |
| Materiaal | Plastique |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 24 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325323875 |
| Artikelnummer | B10201NY4 |