Spezifikationen
| Produktfarbe | Black |
| Mit oder ohne Batterie | JA |
| Der Akkutyp | Lithium-Eisenphosphat-Batterie |
| Der Akkutyp | 18650 |
| Lichtfarbe | Warmes Licht |
| Typ des Solarmoduls | Monokristallin |
| Größe des Solarmoduls | L129*W139mm |
| Länge des Kabels | 2m |
| Strom | 30W |
| Farbtemperatur | 2700K |
| Lichtstrom | 300lm |
| CRI | Ra≥70 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| Betriebszeit der Batterie | MAX.14h |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| Aufladezeit | 4-6h |
| Leistung des Solarmoduls | 2W |
| Spannung des Solarmoduls | DC5V |
| Strom des Solarmoduls | 400mA |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Umgebung | Außenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -10℃~40℃ |
| Die akku - kapazität | 1800mAh |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 530g |
| Mit einer Lebensdauer von | 20000h |
| Materiaal | Kunststoff |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 24 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325323875 |
| Artikelnummer | B10201NY4 |