Spécifications
| Couleur du produit | Blanc |
| Piles incluses ou non | OUI |
| Type de batterie | Batterie rechargeable |
| Couleur claire | Lumière chaude-Lumière du jour |
| Description des arguments de vente | Doux pour les yeux et sans scintillement visible.;La lampe est dotée d'une coque brevetée qui émet la lumière sous un grand angle, réduisant ainsi les zones sombres. |
| Comprimento do cabo | 1m |
| Puissance | 2.4W |
| Tension | DC5V |
| Current | 1A |
| Température de couleur | 3000K-6500K |
| Flux lumineux | 240lm |
| CRI | Ra≥80 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| EEI | F |
| Durée de fonctionnement de la batterie | 6h |
| Niveau de sécurité du luminaire | III |
| Temps de charge | 3-4h |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~45℃ |
| Capacité de batterie | 2000mAh |
| Poids net d'un seul produit | 500g |
| Esperança de vida | 30000h |
| Materiaal | Fer,abs,pp |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 30 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325415860 |
| Artikelnummer | B1031144B |