Spezifikationen
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit oder ohne Batterie | JA |
| Der Akkutyp | Wiederaufladbare Batterie |
| Lichtfarbe | Warmes Licht-Kalte Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Es ist augenschonend und flimmerfrei.;Die Lampe hat ein patentiertes Gehäusedesign, das das Licht in einem großen Winkel abstrahlt und dunkle Bereiche reduziert. |
| Länge des Kabels | 1m |
| Strom | 2.4W |
| Spannung | DC5V |
| Current | 1A |
| Farbtemperatur | 3000K-6500K |
| Lichtstrom | 240lm |
| CRI | Ra≥80 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| EEI | F |
| Betriebszeit der Batterie | 6h |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| Aufladezeit | 3-4h |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~45℃ |
| Die akku - kapazität | 2000mAh |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 500g |
| Mit einer Lebensdauer von | 30000h |
| Materiaal | Eisen,abs,pp |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 30 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325415860 |
| Artikelnummer | B1031144B |