Spécifications
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de capteur | Capteur de corps humain |
| Couleur claire | lumière Froide |
| Puissance | 6W |
| Tension | DC5V |
| Current | 1200mA |
| Température de couleur | 5700K |
| Flux lumineux | 540lm |
| CRI | Ra≥80 |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.5 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| EEI | G |
| Niveau de sécurité du luminaire | III |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -10℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 154g |
| Esperança de vida | 15000h |
| Materiaal | pc |
| Certificering | CE,UKCA,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 50 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325283551 |
| Artikelnummer | B10303GQ2 |