Spécifications
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur claire | lumière Froide |
| Description des arguments de vente | Efficacité lumineuse élevée |
| Dimensions de l'ouverture | 585*1185mm |
| Puissance | 48W |
| Tension | 220-240V~ |
| Current | 0.3A |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | 6500K |
| Flux lumineux | 8640lm |
| CRI | Ra≥80 |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.9 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| EEI | C |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Méthode d'installation | Montage encastré |
| Poids net d'un seul produit | 3.9kg |
| Esperança de vida | 50000h |
| Fréquence de commutation | 100000times |
| Materiaal | Alliage d'aluminium,Acrylique |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 4 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325391928 |
| Artikelnummer | B104062LD |