Spécifications
| catégorie | Chaîne de lampe basse tension |
| Modélisation | Guirlande lumineuse linéaire à ampoules |
| Couleur du produit | Blanc |
| Piles incluses ou non | QUE CE SOIT |
| Couleur claire | Lumière chaude |
| Description des arguments de vente | 50led |
| Longueur du fil | L3m |
| Longueur de la guirlande lumineuse | L5m |
| Nombre maximum de connexions de lampes | 5pcs |
| Nombre de perles | 50LED |
| Tension | DC24V |
| Température de couleur | 3000K |
| CRI | Ra≥60 |
| PF | >0.5 |
| Ángulo de haz | 270 º |
| Hg(mg) | 0 |
| EEI | A |
| Protection IK | IK06 |
| Indice IP | IP44 |
| Environnement | Intérieure et extérieure |
| Temperatura de trabalho | -25℃~45℃ |
| Poids net d'un seul produit | 500g |
| Materiaal | Plastique,Cuivre |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 8 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325208912 |
| Artikelnummer | B10303VRV |