Spezifikationen
| Kategorie | Niedervolt-Lampenstrang |
| Modellierung | Lineare Glühlampenlichterketten |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit oder ohne Batterie | OB |
| Lichtfarbe | Warmes Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | 50led |
| Länge der Leitung | L3m |
| Länge der Lichterkette | L5m |
| Die maximale Anzahl von Lampenanschlüssen | 5pcs |
| Anzahl der Perlen | 50LED |
| Spannung | DC24V |
| Farbtemperatur | 3000K |
| CRI | Ra≥60 |
| PF | >0.5 |
| Abstrahlwinkel | 270 ° |
| Hg(mg) | Null |
| EEI | A |
| IK-Schutz | IK06 |
| IP-Bewertung | IP44 |
| Umgebung | Hallen- und Freibad |
| Verarbeitungstemperatur | -25℃~45℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 500g |
| Materiaal | Kunststoff,Kupfer |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 8 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325208912 |
| Artikelnummer | B10303VRV |