Spécifications
| Couleur du produit | Gris |
| Diamètre intérieur | ID20mm |
| Diamètre extérieur | OD21.4mm |
| Longueur | 1.5m |
| Norm | De type allemand et italien |
| Environnement | Intérieur |
| Poids net d'un seul produit | 966.6g |
| Materiaal | Cours d'éducation physique |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Sac avec tête cartonnée |
| Quantité d'emballage moyen | 12 |
| M.Package | pc / sac |
| Emballage extérieur Qté | 72 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325209711 |
| Artikelnummer | B20104VUZ |