Spezifikationen
| Produktfarbe | Grau |
| Innendurchmesser | ID20mm |
| Äußerer Durchmesser | OD21.4mm |
| Länge | 1.5m |
| Norm | Deutscher & Italienischer Typ |
| Umgebung | Innenbereich |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 966.6g |
| Materiaal | PE |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Header-Beutel |
| Mittlere Paketmenge | 12 |
| M.Package | Stück/Beutel |
| Äußere Quantität | 72 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325209711 |
| Artikelnummer | B20104VUZ |