Spécifications
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de batterie | Piles au lithium |
| Type de batterie | DC3.7V 4Ah |
| Couleur claire | RGB+Lumière chaude-Lumière du jour |
| Description des arguments de vente | Contrôle de l'interconnexion de plus de 200 appareils par Bluetooth mesh.;Plusieurs méthodes de contrôle;Effets d'éclairage superposés, adaptés à divers scénarios. |
| Type de panneau solaire | Monocristallin |
| Dimensions du panneau solaire | L170*W195*H15mm |
| Comprimento do cabo | Panneau solaire:5m/Lampe:3m |
| Puissance | 20W |
| Tension | DC3.7V |
| Current | 650mA |
| Température de couleur | RGB+2700K-6500K |
| Flux lumineux | 200lm |
| CRI | Ra≥80 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Durée de fonctionnement de la batterie | Max.24h |
| Niveau de sécurité du luminaire | III |
| Temps de charge | 4-6h |
| Puissance du panneau solaire | 5W |
| Tension du panneau solaire | DC5V |
| Courant du panneau solaire | 1000mA |
| Indice IP | IP65 |
| Environnement | Extérieur |
| Temperatura de trabalho | -10℃~50℃ |
| Capacité de batterie | 4000mAh |
| Poids net d'un seul produit | 1.2kg |
| Esperança de vida | 30000h |
| Materiaal | abs,Cours d'éducation physique |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 4 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325402983 |
| Artikelnummer | S1030233X |