Spezifikationen
| Produktfarbe | Weiß |
| Der Akkutyp | Lithium-Batterien |
| Der Akkutyp | DC3.7V 4Ah |
| Lichtfarbe | RGB+Warmes Licht-Kalte Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Steuerung der Bluetooth-Mesh 200+ Geräte untereinander.;Mehrere Steuerungsmethoden;Von oben nach unten gestaffelte Lichteffekte, geeignet für verschiedene Szenarien. |
| Typ des Solarmoduls | Monokristallin |
| Größe des Solarmoduls | L170*W195*H15mm |
| Länge des Kabels | Sonnenkollektor: 5 m/Licht: 3 m |
| Strom | 20W |
| Spannung | DC3.7V |
| Current | 650mA |
| Farbtemperatur | RGB+2700K-6500K |
| Lichtstrom | 200lm |
| CRI | Ra≥80 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Betriebszeit der Batterie | Max.24h |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| Aufladezeit | 4-6h |
| Leistung des Solarmoduls | 5W |
| Spannung des Solarmoduls | DC5V |
| Strom des Solarmoduls | 1000mA |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Umgebung | Außenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -10℃~50℃ |
| Die akku - kapazität | 4000mAh |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 1.2kg |
| Mit einer Lebensdauer von | 30000h |
| Materiaal | abs,PE |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 4 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325402983 |
| Artikelnummer | S1030233X |