Spécifications
| Couleur du produit | Noir |
| Description des arguments de vente | Longueur de la corde de suspension ajustable;Douille E27;Style vintage industriel |
| Fitting | E27 |
| Fil | 2x0.75mm² |
| Comprimento do cabo | 0.9m |
| Puissance | 60W |
| Tension | 220-240V~ |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Hg(mg) | 0 |
| Niveau de sécurité du luminaire | II |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Méthode d'installation | Installation de la suspension |
| Poids net d'un seul produit | 465g |
| Esperança de vida | 6000h |
| Materiaal | Fer |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 8 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325287887 |
| Artikelnummer | B10303HB1 |