Spécifications
| Couleur du produit | Jaune |
| Piles incluses ou non | OUI |
| Couleur claire | lumière Froide |
| Description des arguments de vente | Autonomie de la batterie : 100 % de puissance peut être utilisé pendant 4 heures. 60% de puissance peut être utilisé pedant 9 heures. 20% de puissance peut être utilisé pendant 12 heures. |
| Comprimento do cabo | 100cm |
| Nombre de perles | 166LED |
| Puissance | 100W |
| Tension | DC3.2V |
| Current | 4700mA |
| Température de couleur | 6500K |
| Flux lumineux | 2200lm |
| CRI | Ra≥80 |
| Ángulo de haz | 90° |
| Hg(mg) | 0 |
| Niveau de sécurité du luminaire | III |
| Indice IP | IP65 |
| Environnement | Intérieure et extérieure |
| Temperatura de trabalho | -10℃~50℃ |
| Capacité de batterie | 16000mAh |
| Poids net d'un seul produit | 1.292kg |
| Esperança de vida | 30000h |
| Fréquence de commutation | 10000times |
| Materiaal | De l'aluminium,pc |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 5 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325213251 |
| Artikelnummer | B10203XVP |