Spezifikationen
| Produktfarbe | Gelb |
| Mit oder ohne Batterie | JA |
| Lichtfarbe | Kalte Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Akkulaufzeit: 100 % Leistung für 4 Stunden; 60 % Leistung für 9 Stunden; 20 % Leistung für 12 Stunden. |
| Länge des Kabels | 100cm |
| Anzahl der Perlen | 166LED |
| Strom | 100W |
| Spannung | DC3.2V |
| Current | 4700mA |
| Farbtemperatur | 6500K |
| Lichtstrom | 2200lm |
| CRI | Ra≥80 |
| Abstrahlwinkel | 90° |
| Hg(mg) | Null |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Umgebung | Hallen- und Freibad |
| Verarbeitungstemperatur | -10℃~50℃ |
| Die akku - kapazität | 16000mAh |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 1.292kg |
| Mit einer Lebensdauer von | 30000h |
| Schaltfrequenz | 10000times |
| Materiaal | Aluminium,pc |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 5 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325213251 |
| Artikelnummer | B10203XVP |