Spécifications
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur claire | Lumière chaude |
| Description des arguments de vente | Assorti à l'abat-jour lignes géométriques |
| Puissance | 36W |
| Tension | 220-240V~ |
| Current | 180mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | 3000K |
| Flux lumineux | 4000lm |
| CRI | Ra≥80 |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.9 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| Puissance de la lampe à incandescence | 230W |
| EEI | E |
| Niveau de sécurité du luminaire | Current |
| Applicable area | 25㎡ |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Méthode d'installation | Montage au plafond |
| Poids net d'un seul produit | 583.3g |
| Esperança de vida | 15000h |
| Fréquence de commutation | 30000times |
| Materiaal | Métal,Plastique |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 6 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325373191 |
| Artikelnummer | B10310ZV8 |