Spécifications
| catégorie | Avec interrupteur |
| Couleur du produit | Noir |
| Trous | 3 voies |
| Fil | H05VV-F 3G1.0mm² |
| Comprimento do cabo | 5cm |
| Puissance | MAX.3680W |
| Tension | 250V~ |
| Current | 16A |
| Frequentie | 50/60Hz |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.9 |
| Plug | 16A 250V~ 2P+E |
| Soquete | 16A 250V~ 2P+E |
| Indice IP | IP20 |
| Norm | Normes allemandes |
| Environnement | Intérieur |
| Poids net d'un seul produit | 200g |
| Materiaal | pp |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Emballage blister |
| Quantité d'emballage moyen | 6 |
| M.Package | pc/Doublure en papier |
| Emballage extérieur Qté | 12 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325361136 |
| Artikelnummer | B20103R5G |