Spezifikationen
| Kategorie | Mit dem Schalter |
| Produktfarbe | Black |
| Löcher | 3WEGE |
| Draht | H05VV-F 3G1.0mm² |
| Länge des Kabels | 5cm |
| Strom | MAX.3680W |
| Spannung | 250V~ |
| Current | 16A |
| Frequentie | 50/60Hz |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.9 |
| Stecker | 16A 250V~ 2P+E |
| Socket | 16A 250V~ 2P+E |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Norm | Deutsche Standards |
| Umgebung | Innenbereich |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 200g |
| Materiaal | pp |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 6 |
| M.Package | St./Papiereinlage |
| Äußere Quantität | 12 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325361136 |
| Artikelnummer | B20103R5G |